Международная выставка в Болгарии — Technomebel 2017

Международная выставка в Болгарии — Technomebel 2017
29.04.2017
В конце апреля представители фабрики «Кедр» посетили две международные мебельные выставки в Болгарии, в г. София. Это крупнейшие выставки в области мебели и интерьера.

Выставки International Specialised Exhibition for Furniture and Interior Design (World of Furniture 2017) и Technomebel 2017 - это международные выставки, одна из которых посвящена классической мебели и фурнитуре, а вторая показывает инновационные технологии изготовления мебели и деревообработки. Посетители выставки в одном месте познакомиться со всеми новинками мебельной промышленности – от машин и оборудования до готовой продукции.

На одной из выставок, компания «Кедр», совместно с болгарским партнёром, представила столешницы, длиной 4,1 м с радиусом завала R3. Дизайн выполнен под имитацию камня и дерева в пластике, данный вид считается одним из самых популярных в Европе. Столешница обладает повышенной износостойкостью за счёт защитного слоя оверлея, который содержит частицы корунда и выдерживает температуру до 270 ˚С.

На нашем стенде посетители выставки и клиенты узнали о возможностях фабрики «Кедр», получили ответы на множество вопросов об оснащении фабрики, технических характеристиках изделий, и многом другом. А выставочный образец кухни, установленный на стенде, наглядно демонстрировал качество и внешний вид столешницы в реальных условиях.
Фото 2 из 8
Выставка2017 2
Выставка2017 1
Выставка2017 3
Хочу специальные цены