Новый мебельный магазин КДМ в Егорьевске

Новый мебельный магазин КДМ в Егорьевске
29.08.2018
13 августа в Егорьевске состоялось открытие первого магазина сети мебельных комплектующих, фурнитуры и товаров для сна по франшизе «КДМ».

Команда профессионалов КДМ подобрала комплексный ассортимент, который максимально удовлетворяет потребности клиентов. В магазине можно приобрести алюминиевый профиль для шкафов-купе «Найди», ручки российских, турецких, китайских производителей. В ассортименте есть различные кромочные материалы, плинтус для столешниц и многое другое для производства мебели и создания комфорта. Кроме того, для наших клиентов доступен полный ассортимент фасадов, столешниц и матрасов мебельных фабрик группы производственных компаний «Кедр».

Квалифицированные специалисты ответят на все интересующие вопросы по дизайну, расчету. Помогут выбрать оптимальный вариант.

Ждем вас по адресу Московская область, г. Егорьевск, Касимовское шоссе, д. 38. График работы: в будние дни с 9.00 до 18.00 (без перерыва); в субботу с 9.00 до 15.00 (без перерыва).

Первый магазин КДМ открыт в 2000 году. Сегодня 25 магазинов КДМ – это более 15 000 наименований фурнитуры и комплектующих для производства мебели, представляющих продукцию собственных торговых марок «КДМ» и «EVA», а также фурнитуру известных европейских производителей «Hettich», «FGV». Именно компания КДМ, входящая совместно с ГПК «Кедр» в единый холдинг и являясь её официальным дистрибьютором на территории России, может предложить наиболее выгодные цены как для розничных и мелкооптовых, так и для крупнооптовых покупателей. С 2018 года в компании КДМ развивается франчайзинговая программа. Первым открытым магазином франчайзи становится филиал в г. Егорьевск.

Мы рады каждому клиенту и нацелены на долгосрочное партнерство!
Начните свой успешный бизнес с КДМ! Оставить заявку можно по ссылке https://kdm.ru/franchise/
Фото 2 из 8
Открытие КДМ Егорьевск
Открытие КДМ Егорьевск1
Открытие КДМ Егорьевск2
Хочу специальные цены