Новинка от FGV – шикарные лотки для столовых приборов

Новинка от FGV – шикарные лотки для столовых приборов
28.08.2018

Представляем вашему вниманию лотки для столовых приборов от итальянского бренда FGV, которые идеально подходят к выдвижным ящикам и аксессуарам TEN по размерам и цветам.

Новая технология производства позволила создать качественные, лёгкие в чистке лотки по доступной цене. Широкая размерная линейка делает их подходящими практически под любой выдвижной ящик. Для комбинации двух лотков для столовых приборов в больших ящиках производитель изготовил соединительный Н-образный профиль. Это обеспечивает монолитность конструкции и дополнительное пространство для хранения.

Новая технология производства позволила создать качественные, лёгкие в чистке лотки по доступной цене. Широкая размерная линейка делает их подходящими практически под любой выдвижной ящик. Для комбинации двух лотков для столовых приборов в больших ящиках производитель изготовил соединительный Н-образный профиль. Это обеспечивает монолитность конструкции и дополнительное пространство для хранения. Новая технология производства позволила создать качественные, лёгкие в чистке лотки по доступной цене. Широкая размерная линейка делает их подходящими практически под любой выдвижной ящик. Для комбинации двух лотков для столовых приборов в больших ящиках производитель изготовил соединительный Н-образный профиль. Это обеспечивает монолитность конструкции и дополнительное пространство для хранения.

Хочу специальные цены